Оперативная память DDR4 32Гб Patriot Signature Line (PSD432G3200K); 25600 Мб/c; 3200 МГц; 1.2 В; CL22; RET
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Оперативная память Patriot Signature Line [PSD432G3200K] включает в себя два модуля емкостью 16 ГБ каждый и станет отличным выбором для игровых и рабочих систем среднего и высокого уровня. Каждая планка выполнена в форм-факторе DIMM и соответствует стандарту DDR4. Отличительной особенностью каждой модели является рабочая частота, соответствующая 3200 МГц. Благодаря этому, а также пропускной способности 25600 МБ/с и таймингам, значение которых соответствует 22-22-22-52, обеспечивается высокая скорость обработки данных, что позволяет повысить быстродействие и производительность вашего компьютера Оперативная память Patriot Signature Line [PSD432G3200K] выполнена в корпусе, отличительной чертой которого является стильный и необычный внешний вид, который отлично дополнит собой визуальную составляющую практически любой сборки. Помимо этого каждый модуль оснащен радиатором пассивного охлаждения, что способствует более лучшему охлаждению в процессе работы. Модель также отличается простотой и удобством установки. Напряжение питания оперативной памяти составляет 1.35 В.
Технические характеристики
Тип памяти/форм-фактор
DDR4
Объём памяти
32Гб
Напряжение
1.2 В