Телевизор 24" BBK 24LEM-1060/T2C
0 отзывов
Телевизор 24" BBK 24LEM-1060/T2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 6 Вт; DVB-T2/C; 2xHDMI,VGA,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV, jack 3.5; 550x362x170мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LED BBK 24LEM-1060/T2C - модель с достойными техническими характеристиками и высоким качеством изображения, демонстрируемого в разрешении 1366 x 768 пикселей на 24-дюймовом экране. Устройство получило цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2 и DVB-C, чтобы вы могли наслаждаться огромным разнообразием телепередач кабельного и цифрового телевещания. За счет подсветки Direct LED обеспечивается равномерность подсветки матрицы и отсутствие засветов, которые могут быть особенно заметны при просмотре темных сцен. Телевизор LED BBK 24LEM-1060/T2C обеспечивает насыщенное звуковое сопровождение за счет акустической системы с мощностью динамиков 6 Вт. В данной модели имеются два HDMI порта версии 1.4, два разъема USB и выход для наушников.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
6 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
45 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
550 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
Высота с подставкой
362 мм
Толщина с подставкой
170 мм
Вес с подставкой
2.28 кг
Ширина коробки
590 мм
Высота коробки
380 мм
Глубина коробки
115 мм