Телевизор 24" BBK 24LEX-7289/TS2C
0 отзывов
Телевизор 24" BBK 24LEX-7289/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 10 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,YPbPr,CI слот,S/P
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
23,6"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
25 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
75x75
Габариты и вес
Ширина
553 мм
Высота без подставки
335 мм
Толщина без подставки
72 мм
Вес без подставки
Высота с подставкой
377 мм
Толщина с подставкой
208 мм
Вес с подставкой
2.3 кг
Ширина коробки
614 мм
Высота коробки
398 мм
Глубина коробки
120 мм