Телевизор 32" BBK 32LEM-1046/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEM-1046/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 733x480x205мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор LED BBK 32' 32LEM-1046/TS2C (B) черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB Type-C 3.2 Gen2
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
есть
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
733 мм
Высота без подставки
431 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
3.2 кг
Высота с подставкой
480 мм
Толщина с подставкой
205 мм
Вес с подставкой
3.5 кг
Ширина коробки
785 мм
Высота коробки
485 мм
Глубина коробки
108 мм