Телевизор 32" SunWind SUN-LED32XB200
0 отзывов
Телевизор 32" SunWind SUN-LED32XB200; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 10 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 2xHDMI,USB,S/PDIF; 724х471х181мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
10 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
55 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
724 мм
Высота без подставки
425 мм
Толщина без подставки
84 мм
Вес без подставки
3.6 кг
Высота с подставкой
471 мм
Толщина с подставкой
181 мм
Вес с подставкой
3.7 кг
Ширина коробки
800 мм
Высота коробки
510 мм
Глубина коробки
125 мм