Телевизор 32" Yuno ULM-32TCS1134
0 отзывов
Телевизор 32" Yuno ULM-32TCS1134 (B); LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 2xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5,YPbPr; 732x476x208мм; чёрн
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
40 Вт
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
732 мм
Высота без подставки
436 мм
Толщина без подставки
88 мм
Вес без подставки
3.6 кг
Высота с подставкой
476 мм
Толщина с подставкой
208 мм
Вес с подставкой
3.8 кг
Ширина коробки
800 мм
Высота коробки
500 мм
Глубина коробки
140 мм